Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

али экспресс

08.02.18 14:42
Re: али экспресс
 
  чили-перчик коренной житель
чили-перчик

заказывал, смотря что, не всё, что на картинке, действительно приходит, я в основном мелочь была заказываю и кое что для хобби. Если посылка вообще придёт, а примерно каждыя 15 у меня где то пропадает, то качество 50 на 50. Заказала тут как то спицы, а они, смех и грех. Около 30 см по длинне, в то время толщиной такие тонкие, что согнуться если я буду вещь шириной 10 см вязать. смущ Ну ладно они 15 размеров по толзине пришли, но 4 размера пошли сразу в мусорку, как слишком тонкие для вязки не пригодные, остальные 2 размера надо кончики будет наждачкой тонтереть. она спица разелкнулась немного. Дерево. Ладно, по цене они всё равно дешевле. чем тут, но кто действительно вяжет. Лучше качественные купить. Я там в ребёнком хотела игрушку связать, нам их может буквально на раз. Пару раз сыну "лего" фигурки заказывала, как там лица на этих фигурках смазанные, криво напечатенные. Да ладко, можно тут десятки примеров привести, что было не так. Но если мелочи покупать не так жалко, как если бы десятки евро отдавать. У китайцув было и ьудет своё качество, не всегда оно нравится европейцам, смотрите обязательно отзывы понравившегося вам товара, без них не берите ничего.

 

Перейти на