Deutsch

Порядок действия после аварии​

06.02.18 17:10
Порядок действия после аварии​
 
BABA LUSJA завсегдатай

Всем здраствуйте.Посоветуйте пожалуста как поступитъ правильно. Ситуация следущая.При въезде на скоростную дорогу в конце полосы разгона вынуждена была остановиться так как поток авто был плотный .И сзади в мою машину въехало другое авто.Поврежден бампер и загорелась лампа на панели(фото прилагаю).Полиция не вызывалась.Виновник признал вину и обменялись данными страховки.Незнаю важно ли это но оба застрахованны в одной страховке Хук Кобург.На завтра термин в автохаусе для -костенфоршлаг.Авто 2 года,ремонтировать скорее всего будем у официалов там же где оценивать будут.Теперь пару вопросов:

1Нужен ли будет адвокат,если да то кто оплачивает?Страховки адвокатской нету.

2 На время ремонта понадобится скорее всего авто для поезки на работу(точно не знаю может быть с дочкой договорюсь чтоб она меня отвозила забирала,или скем либо из знакомых) Если буду брать авто то оплата будет со стороны виновника аварии?

3 После репаратура авто будет считаться как унфаль ваген?Если да то соответственно оно теряет в цене.по сравнению стакимже авто .Имею ли я право на эту разницу или как это вообще называется?

Может быть что то упустила?




 

Перейти на