Deutsch

Ура! Скоро я буду участвовать на Mehrkonferenz.

05.02.18 19:49
Re: Ура! Скоро я буду участвовать на Mehrkonferenz.
 
cosmos70 патриот
в ответ ivan_12 05.02.18 06:13, Последний раз изменено 05.02.18 20:01 (cosmos70)
Прежде чем отпустить тему в архив хотел бы поделиться вот чем: Вера в Бога это прежде всего любовь к Нему.Увиденное и пережитое подтвердило это.

А Вы вообще кого-нибудь или что-либо любите сильной любовью, чтобы было с чем сравнивать и содержательно употреблять слово ЛЮБОВь в своих словах ?


Иван, да что же Вы строчите слова и темы, бегаете по форуму трачась умилённым пустословием, повторяя многократно сказаное другими, но не отвечаете на мои сподвигающии вопросы, тезисы, идеи итд ? Мне же вполне понятно что Вы за человек.....


Не находите странным, и определённо некультурным явлением, будучи вместе со мной на одном форуме многие годы, не познакомится ближе, не поговорить как человек с человеком итд. ?


Вы ведёте себя так со всеми.


И после этого всего, зная Вас лишённым пламенности жизни, которая сподвигает и к Знаниям Высшим, Вы смеете нам проповедовать Любовь и Мудрость Божию ?


Почему Вы в других Ваших темах не ответили на мной заданые важные вопросы ?


Меня настораживает Ваша неискренность, ненастоящность, неполноценность, малоопытность. Думаю Вам ещё предстоят самые серьёзные за всю жизнь Конференции с своей совестью и правдой, а также с ........миг

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на