Deutsch

Кто ЕСМЬ по духу своему высокопоставленные чиновники, православные и католики?

04.02.18 21:07
Кто ЕСМЬ по духу своему высокопоставленные чиновники, православные и католики?
 
kirschchen завсегдатай
kirschchen

А вот угадайте к какой религиозной конфессии принадлежит глава России, к православной, католической, иудейской?

спорим... ни за что не догадаетесь?! хаха Это свидетельство бывшего масона находящийся в управляющих структурах России.

Я не знаю на сколько надо иметь храбрость, чтобы озвучить фамилии известных высокопоставленных политических деятелей/ чиновников и религиозных священнослужителей причастные к масонству в открытом интернет эфире... но то что он сообщил перешло все границы моего восприятия мира сего.


У нас в Германии не сладше. По тем сценариям, которые разворачиваются в Германии, расшатывая безопасность страны притоком беженцев...

без всяких доказательств о причастии к масонству немецких политиков можно понять, что бабушка Ангелка и вся её свита действуют по тем же правилам игры, что и правительство России и любой страны мира. Теперь вы поймёте почему В.В.П открытым текстом заявил, что мощи Ленина причисляются к священным... таким образом он практически себя выдал о его истинной принадлежности к масонству. А в этом ролике имеется на то публичное заявление к его причастности. Пока Ленин не погребён, Граждане России будут стоять на коленях, а верхушка власти будет процветать под руку диавола.... ибо это сатанинский обряд поклонения мёртвым, мумия- это его метка/ печать.


Все граждане Германии уверенны, что Ангелка имеет жестокосердечность по той причине, что у неё нет детей, смотрите ролик и

зрите в корень глобальной проблемы, вы поймёте почему она не реагирует на беспорядок создаваемые иностранцами/ изнасилования/ воровство, дебоширство средь белого дня и избиения граждан. Тут должна быть не борьба против политиков... одни уйдут другие придут пуще злее, тут должна быть духовная война постом и массовой ходатательской молитвой за спасение страны.


Люди.... поднимайте с колен духовность и веру в живого Бога, иначе фейерверк нам обеспечен ВСЕМ. Молитесь за освобождение стран от масонов и рождение таких людей- посланников Божьих, которые избавят человечество от кабалы сатанинской. Я вышла сама из католической церкви... мне Йешуа (Иисус) сказал, что она Его давно уже предала, и вижу теперь КАК. И я против РЕЛИГИЙ, но ЗА живую веру. да хранит вас Всевышний мышцею Своей крепкою от всех бед, змей и скорпионов, во имя Йешуа Машиах (Иисуса Христа) аминь!!!



- Как измерить силушку БОГАтырскую? - Впряги свою массушку в колесницу и помножь общую силушку на ускоренице
 

Перейти на