Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир растений

Säulenobst

04.02.18 19:20
Re: Säulenobst
 
  чили-перчик коренной житель
чили-перчик
в ответ XPERIA 04.02.18 19:03, Последний раз изменено 04.02.18 19:28 (чили-перчик)

да, чем выше дерево, тем сложнее с ветром, у меня стояли 2 туи с метр в горшках размером в тую и в мнодеством камней. а общем не подьёмные. Один раз оба ветром снесло к соседям, размощщило им ксё дерево на терассе и камни разбили окно. Короче натерпелась я с растительностью. Надо что.то садить, что не улетит и бесконца падать не будет. А как их укрепить, не в дому же привязывать. На терассе был деревянный под, к нему особо не присверлишь, вырывает с корнем все шрайбен. Выход только кустики.

Вот слева терасса соседа, он тоже с деревьями мучился, что на карнизах к граниту присверлена шперра, а деревья ихние мотало только так.



во, наш дом нашла, посередине наш бывший дом. Вон видно, что я балконе, ничем не увлекалась, так как всё улетало. Зонтик и тот для декорации, он в столе был и с бетонной ножкой, в раскрытом виде я его привязывала к двери, иначе падал при слабом ветре уже. Голивудская качель зато выжила, так мы с ней квартиру и продали.








 

Перейти на