Deutsch

как поступить с продажей дома?

04.02.18 15:51
Re: как поступить с продажей дома?
 
berlije патриот
berlije
в ответ Zhorad1 04.02.18 13:28, Последний раз изменено 04.02.18 16:08 (berlije)
Знаю массу примеров, когда человек добившись чего-то за границей поднимался на несколько уровней вверх в России. Ну а баобабам (это метафора) лучше на месте сидеть улыб

Это конечно классно, когда человека, который не последнюю корку догрызает, на 7-м десятке вдруг клюет в попу жареный петух "А не выйти ли мне на простор, не замутить ли мне бузинесс, всем бузинесам бузинесс в Питере?" Но я например уже на 5-м десятке выкинула пропеллер из джопы и спокойно стригу купоны. Придаю больше значения наслаждениям, отдыху и душевному покою.

Пусть я бабобаб.улыб


Не вижу смысла попочку рвать "на просторах" в возрасте ТС тоже. Если бы ему детей на ноги надо было ставить или внуков, если деть совсем уж неудачный, никчемный выше

л. В 90-е годы я знала одного дядю-бузнисмена, в 75 лет кормил себя и семьи своих 2-х детей. Все папа дай. Как 2 насоса. Надеюсь не ТС вариант.


Одно дело если ТС по душе Питер и на "Васильевский острров он пойдет помирать".... Но Ваша версия с "Выходом на простор на несколько уровней вверх" мне вообще смешна.


Насчет продажи дома скажу. Чем дороже обьект, тем дольше он продается. Даже трешку за 300.000 тяжелее в разы продать, чем однушку за 75.000. Покупателей в разы меньше.

А какой-то штучный обьект вообще замаешься продавать, там нужен не массовый, а "свой" покупатель. Когда он найдется и на сердце ему ляжет, то он за ценой не постоит.

Но его сначала надо словить. Ну или обливая кровью сердце с ценой играть.


Я бы на месте ТС кинула бы "пробный камень" с обьявой, посмотрела бы тягу, что понабежавшие маклеры ему споют, пощюпала бы рынок и тягу на его обьект за ту цену, что он хочет.

А то там подпишет, а здесь не продаст как хотел. У нас миллионные и под-миллионные виллы годами продаются. Они тянут на миллион и хотя Берлин проитягивает инверстеров со страшной силой,

что-то не особо расходятся.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на