Deutsch

​«Весь мир лежит во зле» (находится во власти лукавого) (1Иоан.5:19)

03.02.18 01:58
Re: ​«Весь мир лежит во зле» (находится во власти лукавого) (1Иоан.5:19)
 
Стоик коренной житель
Стоик
в ответ Putj 02.02.18 22:04, Последний раз изменено 03.02.18 01:59 (Стоик)
Сейчас днём с огнём трудно найти человека, который бы верил в библейского Христа!

И это замечательно! У людей глаза открываются...


Верить? Ну жил такой человек, Иисус из Назарета - это мы знаем и нет нужды в это верить.

Он возомнил себя мессией и его казнили - и мы тоже это знаем.

Куда делся его труп из гроба, который ПОЧТИ СУТКИ ни кем не охранялся - мы не знаем.

Но верить в то, что отсутствие трупа должно говорить о том, что труп вознесся - по меньшей мере, не очень адекватно.

Ах да, есть же еще самая продаваемая в мире книга - Библия, которая написана людьми и якобы для людей.

Но исследуя Библию со всех сторон, мы тоже приходим к выводу - а где Бог, о Котором вся эта книга?


Мы (малочисленная группа) за 20 лет пребывания в Боге все конфессии обошли неоднократно и обходим, но ещё ни одного человека не приобрели из тех, которые погрязли в лжеучениях (1Тим.4:1-2)!

Было бы вас побольше, может и нашелся бы среди вас один адекватный, который объяснил бы вам, что и вы тоже погрязли в лжеучениях,

так как нет никакого Бога...


Мне даже известен ответ, который вы напишете - если я где клевещу, то покажи мне, несчастный, а иначе ты сам клевещешь...

Если вы устали бороться против этого несправедливого мира, так может не надо бороться, а просто жить полной грудью, получая удовольствие от каждого дня,

а не заниматься хренью, которую кроили много сотен лет назад под себя всевозможные жрецы и императоры и цари всех мастей, закладывая мощную базу для управления людьми,

которых они и за людей-то не считали...

 

Перейти на