Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Фрющихт как выспаться ?

31.01.18 20:57
Re: Фрющихт как выспаться ?
 
  Lola-Lolita свой человек
в ответ Rock200 26.01.18 22:43, Последний раз изменено 31.01.18 21:00 (Lola-Lolita)
Есть у кого опыт в режиме или может каких снотворных пилюль ???

Ищите другую работу. Какой тут опыт? Есть люди, которым такой режим подходит, а вам не подходит. ( я по своему мужу сужу. он вообще не может тоже утром рано вставать и ночью не может работать) У нас один дядька на работе возмущался, когда смену на 9 утра перенесли из-за того, что мало работы. Говорит, лучше б раньше пришли и раньше ушли. А мы все рады были, что к 9-ти.

Ещё как-то работала в одном месте, так шеф в 5 утра на работу приходил. Ну не спиться человеку. Мы в ночную, а он в 5 утра уже на работе и так каждый день. И потом сидит до пяти вечера. У вашего мастера хроническая бессонница и забота об увеличении продолжительности рабочего дня. Больной, короче. Оно вам надо? У вас наверное фест? Так здоровье дороже.

Это не фрюшихт, а непонятно что. Вы же как бы ночное время отрабатываете. Ночные платят с 23 часов до 6. Получается, что у вас ночные часы задействованы и не оплачиваются. Наверное это нарушение законодательства. Не могут смены так начинаться. Я тоже однажды с 5 утра работала. Так на том предприятии всё нарушается. И техника безопасности и время начала работ. Я оттуда сбежала через неделю.

 

Перейти на