Deutsch

Почему я доверяю Новому Завету

28.01.18 20:03
Re: Почему я доверяю Новому Завету
 
cosmos70 коренной житель
в ответ Schachspiler 28.01.18 19:17, Последний раз изменено 28.01.18 22:16 (cosmos70)
вопросу о реальном существовании бесконечного и безграничного трёхмерного пространства.

А с чего Вы взяли что наш мир лишь трёхмерен ?


Не сдержался смотреть как дешёво Вы подтасовываете ложь в свою аргументацию. Мужик, ты и доли не знаешь о нашем мире, но утверждаешь как величайший многознающий гений человечества. Конечно, ты можешь себя таковым называть, но опять же факты действительности. НИкто из вас не обладает неким определённым Знанием Духа, но судит рядит как главный судья. Потрясающе , в цирк ходить не нужно, клоуны на сцене.


Вам нужно учится спокойно и мудро взвешить аргументацию других, сочетать современные научные данные наряду с формулами духа. Нужно понимать когда и как происходит соответствие, и это соответствие нужно знать из личного опыта. Для этого важно иметь философски-религиозное сознание исследователя, бесконечно-широкое понимание процессов жизни космичного мироздания.


Но такие посредственности как ты искажают и коверкают по своему пошлому и малёхонькому уровню и мерилу восприятия жизни. Таких как ты нужно гнать....вас всех отсюда нужно гнать, чтобы имя Философии , Религии и Науки не было так опорочено, противоречиво и враждебно друг другу противопоставлено.


Только явные невежды как вы вносят такую ярую вражду между Религией и Наукой. Да, именно такие как вы являетесь источником мировых исторических распрей и войн. И я желаю этим постом эти тенденции остановить или перенаправить, дать некий импульс благоразумия, трезвости.


Но хорошо что вы в принципе никому кроме самих себя не интересны. Потому хоть заболтайтесь, герои пластмассовых экранов, загнавшие себя в самим собой выстроенные тюрьмы ограничености и фальши. Все вы являетесь уходящим сознанием, сознанием прошлого тёмного.


Будущее истинней и светлей, многообразней и культурней. Уходи уходящее !улыб

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на