Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

помогите югендамт-2

27.01.18 20:20
Re: помогите югендамт-2
 
  Фентиплюшка коренной житель
Фентиплюшка

ТС затопила соседей и не открывала двери, что пришлось вышибать. То есть все должны были проявить равнодушие? Ну подумаешь испортит квартиру снизу, какая беда.

Когда полиция зашла, она вышла. Они увидели беременную, дома был беспорядок, шприцы вроде (инсулиновые), таблетки-витамины и она сладко спала. Что они должны были подумать? Написали в югендамт, что женщина странно себя вела, беременная и думаю сосед накатал объяснительную за вызов, она ведь затопила.

Потом пришли из ЮА и начали беседу, она радостно начала соглашаться на весь кипишь и хебамму ей и курсы. А потом когда второй раз пришли, уперлась и начала паниковать. Это нормальное поведение? Ну и потом побег в Болгарию.

Не означает ничего, на каких людей она попадет, вы ее тут уже накрутили. Она не ждет и не читает мнений, что всё будет хорошо, она пришла за подтверждением накрученного вновь. Мужу не верь, свекрам тоже, сиди в Болгарии рядом с маминой юбкой иначе ЮА уже следит за тобой..ага им делать нечего. Только и ждут забрать ребенка и отдать геям)))

Я была в сложной ситуации здесь и НИКТО не отобрал у меня ребенка. Потому что я адекват и уверенна в себе.

 

Перейти на