Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

помогите югендамт-2

27.01.18 18:07
Re: помогите югендамт-2
 
  Фентиплюшка коренной житель
Фентиплюшка
в ответ Irma_ 27.01.18 17:49, Последний раз изменено 27.01.18 18:09 (Фентиплюшка)

А то, что они женаты? А то, что он ее любит? Вы ее уже тут убедили, что мужу доверять нельзяулыб Она сама уже верит в такое, что кругом враги.

Запросто.спок На раз-два-три. Я даже знаю, КАК это сделать. Не буду описывать. Не хочу, мне лениво.

Да-да, так на минуточку, статистически хебамм не хватает в нашем царстве-государстве, и многие беременные берут себе их уже с начала беременности.

Я хожу к врачу когда, заруливаю в кабинет хебаммы проверить давление, померять вес и сдать прошу прощения мочу. Всё. От ее услуг после родов я отказалась уже на берегу. Моя гинеколог в курсе с самого начала, не удивилась, кстати. Нафига мне опытной матери приходящая ненужная для меня тетка. Я свою маму/свекровь не слушаю и не полагаюсь на ее опыт, что уж говорить о чужих.

Осталось вам убедить ТС развестись с мужем и скрываться в Болгарии. Родня мужа шансов на общение с ребенком считай уже не имеет, только по путевке в Болгарию..хорошо что еще безвизбезум

Ирма, научите меня заставить работать 2 бераторов ЮА. Задолбали, лентяйки.

 

Перейти на