Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

помогите югендамт-2

26.01.18 19:51
Re: помогите югендамт-2
 
Nichja патриот
Nichja
в ответ вилолетка 26.01.18 17:50, Последний раз изменено 26.01.18 19:54 (Nichja)
А можно ли поговорить в немецком посольтсве об етих югендамт? у

Ни в коем случае!!


может поможет если мы предварительно обсудим с посольством на територии Болгарии, где моя семья за меня заступится ?

Абсолютно ничем не поможет. А навредить может.

Я не хочу казаться параноичкой, может ето и очень редко, но не хочу чтобы вообще был шанс чтобы у нас отобрали сына.

Если вы обратитесь в посольство с целью "подстраховаться от страшного немецкого юа" , вы именно ею и будете в глазах посла выглядеть.

Уж поверьте.


Конечно я хочу чтобы он поддерживал связи и с его немецкой фамилией, и у него были два дома , две национальности, две культуры, и я не против чтоб мы к семьи моего мужа ехали с сыном, но мне страшно немного сына регистрировать в Германии, хотя конечно мы ето сделаем. Но я хочу быть увереной что нет опасности от етих людей.

У вас для этого есть муж и свекор.

Никто к вам не придет. А ЕСЛИ вдруг, то достаточно, если муж доброжелательно им ответит:

" спасибо, что не остались тогда равнодушными, что переживали за мою жену и ребенка. У нас все хорошо. Спасибо. До свидания"


Тем более, не понятно, чего вы сейчас боитесь. Чтобы передать вашу диссертацию, ребенка в Германии регистрировать не нужно. Если очень переживаете, остановиться на пару дней можете у родителей мужа.


Не культивируйте в себе манию пресследования. Расслабьтесь, чем чаще и чем с большим количеством людей вы будете говорить о ЮА, тем хуже.

Даже с мужем знайте меру в разговорах на эту тему

 

Перейти на