Deutsch

Электрощётка

24.01.18 00:44
Re: Электрощётка
 
Papik2002 старожил
в ответ siola 23.01.18 16:31, Последний раз изменено 24.01.18 01:09 (Papik2002)

я такой щеткой не пользовался и даже не знал, что такое существует.. А что вы собираетесь так усердно драить сим прибором?? И, главное, как часто? Я предполагаю, что подобное устройство при вращении 300 оборотов в минуту (по описанию) больше по сторонам набрызгает, а главное на большое расстояние, чем почистит то, что надо. Кроме того, представьте, сколько времени вам потребуется, щеткой, диамером в 10 см, елозить по стене ванной 2,5 м (высота) х 2,5 м (длинна) итого 6,25 кв.м.!!!!! И так каждый день... А ведь стен в каждой комнате всегда 4. А иначе, зачем электро щетка тогда??? Или полы!!! 80 м.кв.? За недельку управитесь. Понятно, что и о здоровье женщины тоже подумали: не даст одна зарядка утомить вас так, что не способны будете кастрюльку поднять. Будет у вас многочасовой перекур на подзарядку аккумуляторов... Тут как раз самое время разбрызганое вытереть.


Ээхх, не туда мысль инженерная движется... Вот бы такую электро мочалку, спинку самому себе тереть... И в углах и по прямой..

Купите лучше себе ненужную помаду. Сегодня ненужная, а завтра самый тренд!! Больше толку будет. Вы хоть и не моя жена, но из чувства солидарности отговорить пытаюсь ;) :)

Если все же купите её (щетку), напишите. Можно даже в личку.

Удачи, не обижайтесь

 

Перейти на