Deutsch

Блицер на желтый

17.01.18 20:43
Re: Блицер на желтый
 
_L_E_X_U_S_ старожил
_L_E_X_U_S_
в ответ sweiger 17.01.18 20:08

Да уж... это неизлечимо.. есть тетки безбашенные. Сегодня на светофоре на мосту 3 полосы. Крайняя левая указывает на лево. Но там есть 100 метров еще, чтобы успеть обогнать и перестроиться в правый ряд прямо. Надеюсь вы себе представили картину.


Так вот ... Впереди череда из машин , ну точно 2 раза стоять на светофоре. А налево никого. Я как обычно еду туда ( 100 метров хватит мне, чтобы обогнать и беспрепятственно перестроиться в правый ряд, который ведет прямо. Подъезжаю, вижу первая у светофора рыжая лет 40 на авто НО НЕЙМ по сути похожая на 1.2 литровую бензинку. ...


Зеленый свет... тут я не понимаю, что происходит! Она уже на два своих корпуса впереди меня! У нее электромобиль рено!!! Мне пришлось вжаться в кресло и вдавить педаль газа Лексуса в пол, чтобы обойти ее! Что за )(ерня такая? Я вообще надеялся вполпедали ее комфортно объехать, а тут микрозверь на дороге! Опасайтесь автолюбители! Немки и так любят троллейбусную езду, это резкие старты и резкие торможения. А тут еще и электромобили с повышенной КПД.

Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
 

Перейти на