Deutsch

Блицер на желтый

17.01.18 18:46
Re: Блицер на желтый
 
_L_E_X_U_S_ старожил
_L_E_X_U_S_

Точно так же было у меня. Шашечками с одной дамой на Х6 ехали по городу, она сначала была впереди, но у меня больше опыта, на одном участке дороги ее обошел, улыбнулся ей и попер на светофор. Видел желтый, но на скорости 80 км/ч влетел, она за мной где то на 1 секунду отставала и мне в лицо в паре метров БАБАХ выжигающий глаза лазер. Кто хоть раз попадался в Германии, подтвердите: за проезд на красный не штрафуют, их лишают зрения! Но я уже был в конце перекрестка, посмотрел в зеркало: это попалась моя крутая соперница. Жаль ее... Очень четкая девица. если б не блицер, мы видимо еще бы поганяли...

Второй случай: все едут 60 км/ч в зоне 50 км/ч, для понимания местность загород, парковая зона- кругом деревья. Один иногородний прется с такой же скоростью по левой. Я к нему очень быстро прилижался (80 км/ч) и дал короткий дальний. Он сразу уступил, и я не сбавляя ход, а даже наверно 100 поднабрал пошел дальше.... Но тут этот тип меня обходит и прет дальше не менее 120 км/ч... А впереди БЛИТЦЕР стоит стационар!!! Я со страху снизил скорость , чтоб не так близко быть к этой вспышке сверхновой. И в какой то момент БАБАХ БАБАХ 2 раза! ....
На светофоре я стал рядом с ним, я в жизни не видел лица несчастней. Ну разве что лицо РИКА из сериала "Ходячие Мертвецы". Кто знает, поймет.

Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
 

Перейти на