Deutsch

Почему я доверяю Новому Завету

17.01.18 16:21
Re: Почему я доверяю Новому Завету
 
cosmos70 коренной житель
в ответ Schachspiler 17.01.18 14:43, Последний раз изменено 17.01.18 18:29 (cosmos70)

Один тот факт что Вы сделали утверждения не поинтересовавшись научно-техническим опытом собеседника, но судя от себя и своих привычных представлений, уже является доказательством ненаучности и ложности Вашей аргументации. Уверен Вы даже не задумывались о мной написаном, а выхватили то зачем Вам хотелось.


Вы играете свою игру, в которой ни я, ни наука, ни Учение по большому счёту не участвуют. Вы используете базарный и воровской метод ведения дискуссий и тем самым поиск Истины и взаимопонимания сильно ограничивается.


Не желающий услышать - не слышит. Что делается наспех - не имеет ценности.


Потому нет здравого смысла терять время и силы в лживых спорах, ведь занятый делом и наукой человек продолжает свои изыскания и творчество, восхождение в духе, и прогрессивно это с теми, кто тоже к этому стремится, кто открыт для Нового, Созидательного, Высокого, Истинного, а не посредственного, эгоистичного, сопернеческого, предрассудочного и злокачественного.миг

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на