Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Gutscheine)))

16.01.18 23:40
Re: Gutscheine)))
 
lmichai гость
lmichai
в ответ Smorodina1 15.01.18 20:18, Последний раз изменено 16.01.18 23:42 (lmichai)

Ну наверное я пробовала, раз тут выложила.

Один раз для себя, другой для мужа (у нас разные фамилии и разные аккаунты на eBay). И еще 2 раза подруги отоварились, и они еще своим знакомым раздали.


И кто вообще читал мое сообщение - я получила его в посылке с товаром, с другими гутшайнами. Я думаю что каждый получает в интернет-заказах на eBay что-то подобное, я вообще очень удивлена этим странным обсуждением.

Там еще были на вино и на сайт с какой-то косметикой-маникюром,но меня заинтересовал только этот, вот его и выложила.


А где на eBay информацию о нем найти, на нем же и написано. В отличие от имен, которых на нем нет и ничего подобного не упоминается.


Anna Simonova:

напрасно Вы тут еще один выложили, он ведь явно тоже "скорей всего индивидуальный или одноразовый"

Всеравно никто даже не попытается его использовать - будут только несколько дней обсуждать

или он не именной, где на него кликнуть можно, и искать о нем информацию на eBay. Это ведь целых 6 знаков набирать, зачем же так мучиться - а вдруг зря.

 

Перейти на