Deutsch

30 Mal höhere Grundsteuer?

16.01.18 17:58
Re: 30 Mal höhere Grundsteuer?
 
  васисуалий11 знакомое лицо
в ответ васисуалий11 16.01.18 17:36, Последний раз изменено 16.01.18 18:02 (васисуалий11)

вспомним историю. жили люди в деревнях. выращивали хлеб, пасли скот. но на них в любой момент могли напасть пришлые и всех убить и все забрать. и вдруг какие то люди приезжают. такие же бандиты. называются бароны.

типа вы нам отдавайте проценты с урожая в год. треть половину, не знаю, а мы вас будем защищать, если придут грабители.

ну все знают. именно так работает рэкет, Именно так работает сейчас государство. это банда рекетиров. полиция и армия и суды- это головорезы - рекетиры. а потом после такого наступили крепостные времена. вроде крестьяне и не рабы, но обложены такими обязательствами, что и крепостные практически и есть рабы.

и чем мы отличаемся от крепостных?

социальность? это мерзость.

ты больной? ты инвалид, ты дурак, неспособный ни на что, кроме как работать аусхилфером на примитивной работе?

так сдохни!!! ты не проходишь эволюционный отбор.

Выживают только сильные.

а вся цивилизация с ее социальным равенством нарушает отбор.

твоя мама, жена, ребенок болеют? так лечи их за свой счет. Денег нет? ну так поплачь на могилке. Почему я должен лечить твоих родных безумными взносами в кранкенверзихерунг? а не дай бог мне надо сердце заменит самому за 200 штук ( причем без касс это цена волшебным образом измениться на 50 штук, а то и 30) так я сам заплачу эти деньги. а если их нет, то пусть я сдохну.

естественный отбор предполагал всегда, так его инопланетяне, внеся жизнь на землю, планировали. Что выживают сильные и таким образом развивается сила земли. а социализм коммунизм это стопроцентная гибель планеты.


 

Перейти на