Deutsch

30 Mal höhere Grundsteuer?

16.01.18 17:36
Re: 30 Mal höhere Grundsteuer?
 
  васисуалий11 знакомое лицо
в ответ dazan 08.01.18 20:38

а я ничему не удивляюсь. кроме идиотского взгляда забаненного юзера. 5 страниц обсуждают жилье и как подействует это на жизнь. братцы. жилье это фигня. я работаю только по гевербе иммобилиен. вы знаете какие там налоги в год? я плачу за 3600 квадратов и 2000 квадратов паркплатца 13 600 в год. ну не я. митеры. если поднимут в 30 раз я заплачу полмиллиона.то есть каждые три года коммерческую цену недвиги. а тут и в 100 раз предлагают. для юрлиц. то есть я каждый год должен буду заново покупать свой обьект. прикольно. но даже в 30 раз. я заплачу в три раза больше получаемой аренды.что будет с бизнесом.

второе. большинство бизнес предприятий снимают недвигу. это финансовая аксиома. расширение- нужна большая площадь. сжатие- нужна меньшая. кроме полусотни гигантов которые строят на своих заранее приобретенных гектарах.

то есть 80% бетрибов снимают. у них бизнес выдержит? он не выдержит и 3 кратное увеличение. не говоря про 30 и 100.

поэтому бред конечно. рухнет вся экономика.

но конечно цены поднимут. по другой системе, но поднимут немного, много, непонятно. но магазин лидл альди и реве все это вставит в цену товара- аренду я имею ввиду. произойдет бешенный скачок цен. инфляция.

ааааааа

что делает центробанк? он именно разгоняет, якобы нулевую инфляцию. денег печатают уже тоннами. из гельдавтомата одни новые купюры вылезают у всех.

итак бешенный налог, бешенные цены на все и рост зарплат неминуемо должен подтягиваться, конечно сильно меньше. должны сгореть таким образом деньги на счетах и в кубышках. нас оттрахают как бы мы не ложились.

а про забаненного юзера скажу. коммунист он везде коммунист. коммунисты понимают. хороший уровень жизни нельзя всем жителям планеты пока организовать. нельзя чтобы были богатые, и не было бедных. Поэтому для социального равенства надо_ чтобы НЕ БЫЛО БОГАТЫХ. ну понятно кто на распределении стоит, у них чтобы было.

М не наша ПП руководитель отдела Финансамта, хорошая знакомая сказала. какие задачи правительство ставит и с ним вместе финансамт:

умереть мы тебе не дадим, а на большее ты не рассчитывай!

 

Перейти на