Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Kompass Komfort 2: плата за "посещение провала"

10.01.18 10:54
Re: Kompass Komfort 2: плата за "посещение провала"
 
o.l знакомое лицо
o.l
в ответ Anton079 10.01.18 08:49, Последний раз изменено 10.01.18 10:56 (o.l)
Зато заинтересует прокуратура. Взымать с клиентов несуществующие в природе поборы- такое могли только в русских турбюро придумать.


Чисто ради интереса- прокуратура будет разбирать стоимость поездки и задавать вопрос туристу, ну зачем он, прочтя всю инфо на сайте или выслушав все тарифы по телефону от представителя фирмы, купил путешествие, дав тем самым своё абсолютное согласие на все дополнительные услуги, включая изменения в программе, которые могли произойти в любое время - в любом месте, и потом во время оного стал вдруг задавать вопросы о стоимости поездки?! Вы меня смешите! Это уже, как анекдот, a у туриста явно проблемы уже другого характера! Простите, ничего личного, я лишь просто рассуждаю. Но, видимо, тут на форуме это "всеобщее хобби"- высасывать из пальца нечто иное! Опять прошу прощения!


Так что единственное, что Вы в своей группе можете с пользой обсуждать, это количество сухарей и тёплого белья для тюрьмы.


И Вам спасибо!

Уж мы то это и можем)))

Но это наши проблемы! Единственные!

Я бы, например, вообще, пообсуждала другое и другие личности, но категорически не хочу переходить на личности и заводить чёрные списки, это потом ещё и следить за этим, тратить свою энергию, деньги...А так в перерыве между работой почитаешь тут и настроение улучшится)))

Ещё раз спасибо!

 

Перейти на