Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ ФотоВидеоАрт

Посоветуйте компакт фотоаппарат за 500€?

03.01.18 09:02
Re: Посоветуйте компакт фотоаппарат за 500€?
 
Пентаксист знакомое лицо
Пентаксист
в ответ JKostik 02.01.18 21:31

Костя, ты прав, конечно, на счёт консультантов, в смысле их некомпетентности. Но у меня совсем иное представление. Консультанты нужны для того, что бы впаривать людям тот товар, с которого магазин имеет больше прибыли. Ну и сбыть залежавшееся, конечно. Причём залежавшееся, это не всегда плохое. Так что здесь строгого закоса в негатив делать не стоит. Вот то, что ничего дельного консультант, как правило, не подскажет - это да. Обычно такую пургу несут...


Про накрученные настройки... Быть может, но как то не везде, наверное. Зачем магазину массово продавать дешёвые модели??!! Их и так купят из-за цены.

Я телевизор в спальню по картинке выбирал. Сначала выбрал несколько моделей в интернете. Выбирал между Самсунгом и Сони. Хотя у Сони качество картинки обещалось лучшее. Так в магазине, сколько глаза не ломал, выбранная Сони убивала все остальные модели. А хотелось, искренне хотельсь Самсунг. Потому что почти в полтора раза дешевле.

Пришлось брать Сони, поскольку картинка была просто вне конкуренции. Именно у этой модели. А ты говоришь... А сейчас уже так привык, что картинки с любых других телевизоров просто не играют. И ничего я в своём не подстраивал.

Вот такие пироги.

 

Перейти на