Deutsch

Заря новой и будущего России ?​

30.12.17 11:38
Re: Заря новой и будущего России ?​
 
Маяк местный житель
в ответ СЮВ 30.12.17 09:40, Последний раз изменено 30.12.17 12:50 (Маяк)

Потрясающая неосведомлённость деятельности в политических процессах и мира в целом.


Мужчина, почти всем до Вас было ясно сказано, и повторю ещё раз - участие в теме дилетантов и невежд не приветствуется.


Почитайте тему, поизучайте, поразмышляйте. Ваши давно известные ответы мне не нужны, ибо я из опыта знаю что дискуссии с спазматическими вяканиями, с людьми , не имеющими глубинные и мудрые знания и непосредственный опыт из процессов, почти бессмыслены. Для понимания процессов необходима определённая высота понимания, которая достигается через долгий и трудный, индивидуальный и массовый, культурный трансформативный процесс, который выражается в политике, в обиходной жизни, искусстве, науке итд. И кто это понимает, находит и видит многие возможности улучшения, соучаствует, ощущает реальность насыщенней и интенсивней, творит будущее.




А кто этого не видит и не чувствует, как Вы проявляете в своём мессидже, отлучён от понимания и содвижения. И доказывать Вам обратное Ваших слов я не обязан. Но я Вас вежливо прошу больше в этой теме не писать.

Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
 

Перейти на