Deutsch

не дали чек в магазине и утверждаю что дали.

29.12.17 14:35
не дали чек в магазине и утверждаю что дали.
 
  viwa1313 прохожий
Последний раз изменено 29.12.17 15:16 (Сетевая Бродяжка)

Добрый день,возможно кто то сможет мне подсказать..очень не приятно когда тебя обманывают и просто открыто врут...купила в магазине одежды(не крупная сеть,простой магазин,не турецкий,хозяйка вроде немка она же и продавец) джинсы, чек мне не дали, но так как покупка не дорогая не стала ничего говорить потому что и без чека в нормальных магазинах если товар еще с этикеткой принимают без проблем(я не в первый раз там покупаю и чек уже не давали,но впервые пошла с возвратом),на следующий день пошла с просьбой вернуть,на что мне сказали,что так как товар был на скидке они обратно не принимают,я не стала конфликтовать предложила обмен с моей доплатой и взамен взяла туфли доплатив. Попросила чек или какой то гарантийник на туфли на что мне сказали это обмен чек я дать не могу,я сказала что вчера Вы мне чек не давали,она же говорит,что положила чек в пакет,я знаю что его там не было так как принесла товар обратно в этом же пакете.Я объясняю что если туфли завтра развалятся мне нужен какой то чек она мне пишет на бумажке сумму доплаты и отдаёт,на мой вопрос что это,говорит что только это может дать. К сожалению я здесь живу не так давно и пока не совсем разбираюсь в этой системе ю,подскажите пожалуйста куда я могу пожаловаться на то что в магазине не выдаются чеки и товар не принимают назад ссылаясь на скидку?


Заранее спасибо☺🌹

 

Перейти на