Deutsch

Заря новой и будущего России ?​

29.12.17 11:22
Re: Заря новой и будущего России ?​
 
Ардальоныч коренной житель
Ардальоныч
в ответ cosmos70 29.12.17 09:36
большее узнаем в развитии событий

Абсолютно согласен, потому что Ложь и вообще зло может побеждать и , к сожалению чсто побеждает, лишь на короткихдистанциях.

И нсли Навльный окажется лучше, чем я о нём думая, то я устыжусь своих заблуждений и порадуюсь за Навального, так как мне о всех хотелось бы думать хорошо.

Однако есть очевидные вещи, которые сейчас, в намтоящем смущают меня в Навальном. Это использование детей. Я знаю, что есть ограничения использования детей и животных в рекламе, но тогда тем более должны быть ограничения детей от агиесмивной политиической рекламы.

Хотя тут ещё опрос к детям: почему они так внушаемы? Я знаю, что дети, вышедшие за Навального вызывают презрение и их называют " школотой"

Слово " школота" не употребляемо мной, но следует ввести какое-то специальное слово, чтобы обозначить дертв Крысолова.

Вы наверное знаете миф про Гамельнского рысолова, который увёл детей неизвестно куда.

Может быть назвать их навальнятами? Были же раньше октябрята.

Удивительно вот что.:несмотря на то, что мы жили в стране с сильной пропагандой.

Октябрята

дружные ребята

Они дружно живут

Пляшут и поют

Когда я ещё детсадовцем прочитал эти стихи, то подумал: а что без этого значка, без этого посвящения в октябрята я не смогу петь, плясатт , друдить и смеяться? За ха за.

Почему мы октябрята?

Потому что в октябре

Наш Советский флаг крылатый

Взвился к небу на Земле

Но я и мои товарищи были устойчивы к пропаганде и в отличие от навальнят не не велись на этотдело. У меня было отвращение к массовкам . А про октябрят я сочинил своё ироническое стихотворение.

Сегодня я уж не ребёнок,

А я поющий октябрёнок

Веселья мне не занимать

Могу дружить, могу сплясать

Мне было отвратительно поклоняться Ленину, хотя он и умел хорошо затачивать карандаши, как нам про него говорили.

Кроме того в детском саду висел портрет Ленина, который улыбался с хитрецой иприщуром.

Позже моя дочь, придя из садика, спросила : почему она должна любить дедушку Ленина, когда у неё есть свой собственный дедушка.

Навернре с нынешним поколением что-то не в порядке. Или они прикалываются так?

Так очему мы навальнята? И этот вопрос я обращаю не только к детям. Какие психотехники применяет Навальный и почему они действуют не на всех. Почему я, не слушая, а только наблюдая Навального могу с определённостью сказать, что это выжига и плут.

Ребята! Если вам так хочется протестовать, то чем вас перестал устраивать символ всех протестов и революций Че Гевара- такой свойский и близкий, что его можно было называть просто Че и все понимали о ком идёт речь.

Че не был болтуном, он был врачом и хотел, чтобы на Кубе медицина была приоритетной при финансировании. Так и произошло и в этой бедной стране медицина действительно так развита, что некоторые враги Кубы американцы прибегали к услугам кубинских медиков.

А Навалтный кажется мне таким легковесным, что вряд ли сам помнит, что он когда-то сказал

 

Перейти на