Deutsch

Вчерашние новости РФ

26.12.17 11:37
Re: Вчерашние новости РФ
 
Kowal патриот
Kowal
в ответ jastin2000 26.12.17 10:59, Последний раз изменено 26.12.17 11:39 (Kowal)

Ну почему, это рабочие места.

Узбекистан сейчас строит огромный завод, но там в нём всё - начиная от пепси-колы, и заканчивая пивом. Тоже всё оборудование у Кронаха заказали.

А вообще, как сестра вчера рассказывала, что Сименс, что Кронах, что Шефлер.. когда начали вводить санкции, то сразу появился жёсткий контроль со стороны государства, то есть не давали работать с Россией. После того как пришёл дурачок Трамп, который догадался разасраться с Меркель, это контроль сняли и немецким компаниям очень тихо и без шума дали снова зелёный свет на контракты с Россией. Но за два года жёсткого контроля, что начали делать эти корпорации? Они начали строить свои заводы по производству оборудования уже непосредственно в самой России. И сейчас хоть и дали зелёный свет, но уже очень много эти компании производят на своих заводах в самой России. То есть, зелёный свет со стороны немецкого государства, это прежде всего попытка сохранить хоть какое-то производство в Германии.

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
 

Перейти на