Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Евгений Понасенков: кто выиграл при Бородине, сжёг Москву и убил Кутузова.

26.12.17 02:47
Re: Евгений Понасенков: кто выиграл при Бородине, сжёг Москву и убил Кутузова.
 
arrlekin коренной житель
arrlekin
в ответ fenimorr 25.12.17 22:43
соответствует ли это произведение критериям научного иследования или нет?

Нет, и ещё раз нет. Обосную следующим простейшим образом;- действительные научные работы, в рекламе и продаже не нуждаются.улыб


И ещё: знаешь Феня, есть такая "наука" физиогномика, так вот,- по физиогномике личности такого типа как правило не предрасположены к скурпулёзной и нудной работе (а копание в архивах, именно такая работа). Его тип- неглупая, настойчивая но сластолюбивая натура, тщеславная, и не склонная к тяжёлой физической работе.

КароЧ,- расписывать (мордуулыб) долго, негативных факторов в нём значительно больше чем позитивных. ОН - человек не заинтересованный в глубоких научных исследованиях, ОН - заинтересован лишь в "магнетизме", который он пытается создать вокруг собственной персоны.

Феня запомни, внешность не обманчива, просто не каждый умеет читать по лицам. Само собой физиогномика не гарантирует 100% распознавание, (есть довольно сложные профили), а в его (Понасенковом) случае, слишком много отрицательных "кричащих" показателей.


При этом я не хочу сказать, что в книге ВСЁ ложь, попадалось весьма много факторов так или иначе противоречащих прописанной истории. НО их все надо разбирать и подробно разносторонне изучать, и это труд далеко не для одного человека, и уж точно не на пару-тройку лет.



Именно глупость заставляет обычного человека отвергать все, что не согласуется с его рефлексивными ожиданиями.
 

Перейти на