Deutsch

Общение, дружба и встречи для саморазвития.

21.12.17 16:31
Re: Общение, дружба и встречи для саморазвития.
 
oberegajuscij завсегдатай
oberegajuscij

С любовью от Вестника))

"Голубь, который когда-то прилетел ко мне, теперь постоянно или очень часто со мной. И иногда делает или показывает удивительные вещи.
Когда-то он клювом раскрыл мне ворота в Город Света, как-то позже несколько дней чистил уши, пытаясь открыть внутренний слух. Вчера он буквально вскрывал мне голову, снимая с нее пласт за пластом, разбирая ее на оболочки. Раскрыл клювом и снял одну, потом убрал вторую, ловко орудуя клювом сбросил еще две. Это даже не оболочки, а что-то похожее на прочную скорлупу.
После четвертой или пятой снятой скорлупы появился чистый свет, источник яркого света, ну как бы свеча.
- Вот он Я - чуть не воскликнул я от увиденного.
- Это твоя Истина, источник божественной истины, твой божественный разум.
Смотри, как глубоко он запрятан, непросто до него добраться, а как им пользоваться - вообще немыслимо.
Все твои вопросы до него просто не доходят, и ответы ты находишь у своего ума, разума, своим мышлением, подключаешь все функции мозга, логику, анализ и довольствуешься этими ответами. А до божественного разума и не дошло, он не смог тебе ничего сказать. Множество оболочек есть, прячущих и скрывающих этот источник.
И так у всех, так во всем. Вы живете в мире иллюзий, собственных, ваш ум, сознание, мышление рисуют вам картинки, чем-то напоминающие действительность, дают свои ответы на вопросы. Они это делают так, как умеют. Эти ваши составляющие и их механизмы, способы работы важны вам в физическом мире, их нельзя недооценивать, но в духовных вопросах, в вопросах божественного развития они часто искажают видение и взор, дают ошибочную информацию. Это они сомневаются и не доверяют, отрицают и искажают.
Важно выстроить все свое существо, добиться того, чтобы все составляющие заняли свое место и работали со своим списком задач и со своим спектром энергий. Если этого добиться, то вопрос духовного роста, вопросы, направленные к Отцу и божественному миру, будут обрабатываться соответствующим частями вашего существа, которые имеют знания или связь с божественным миром - Душа, Дух и Высшие, и Божественный Разум как средство, источник получения истинной информации, истинной картины.
Отец разрешает им пользоваться, когда человек стремится к свету, занимается своим духовным совершенствованием, имеет определенную частоту своего существа, ибо с грязными руками да в царство света не лазят. Если человека не волнуют вопросы своего духовного развития, вопросы чистки своих составляющих и структур от негатива, то и дар божественного разума ему не нужен. Энергии Истины Отца, Его Слова могут обжигать и приносить боль темным частям, потому что темные части вашего существа не смогут принять светлые энергии, пропустить их через себя. Они и в этом случае будут отрицать и подвергать сомнениям Истину.

Божественный Разум глаза вам откроет,
Истинным словом ответы вам скажет.
К общению с ним вы себя подготовьте
И Разум Божественный мир вам покажет.

Сомнения прочь, это всем вам по силам.
Очистите тело, долги прошлых жизней.
Начните расти, станьте чище, светлее
И Разум Божественный станет доступней.

Он станет вам ближе, откроет вам двери,
И ваши вопросы найдут в нем ответы.
Ах да, я напомню, чтобы вы не забыли -
Всё это возможно, Зависит от Веры.

Божественный разум это связь с Отцом, ваша связь с Божественным Миром, Миром Истинных Знаний и Откровений.

"

 

Перейти на