Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

6 день держится на уровне 37-37,5, нет ни насморка ни кашля

11.12.17 12:09
6 день держится на уровне 37-37,5, нет ни насморка ни кашля
 
suriel завсегдатай
suriel

сегодня ходила в праксис до обеда, отправили, сказали приходить после, там просто аншлаг

Вобщем приходиться разбираться самой во всех сферах жизни. Может кто-то даст дельный совет.

Дней 10 назад у меня началось болезненное мочеиспускание , в это же время я начала пить мочегонный чай, у меня есть песок, посоветовал хаусартц.

И в прошлую среду у меня ни с того ни с сего появилась температура , повышавшаяся и понивжавшаяся с 37 до 38 раза 4 в день в течение 4 дней.

Я принимала ибупрофен. В первый же день у меня начал появляться глубокий лающий кашель и я стала принимать gelomyrtol и таблетки от кашля, которые привезла из России. Кашель прошёл.

На 6 день моё состояние все же лучше, но температура 37+- держится и такое ощущение, что в лёгких что-то есть. Периодический совсем кратковременный кашель .

Ночью сегодня начал болеть бок, ближе к окончанию ребер, могла спать именно на нем, на противоположном боку боль ощущалась. Может это последствия постоянной температуры.

У меня никогда не было такой длительной температуры. Сейчас судя по наполненности праксиса пик заболеваемости орви

 

Перейти на