Deutsch

Общение, дружба и встречи для саморазвития.

30.11.17 21:05
Re: Общение, дружба и встречи для саморазвития.
 
oberegajuscij посетитель
oberegajuscij

От Вестника с любовью;))

"Сегодня попросил заземлиться с Матушкой-Землей и в очередной раз вышел с ней на контакт.
Который день подряд это происходит и очень радует.

- Близится 20 мая, день, когда ваша божественная суть станет видна.
Подготовьтесь к этому дню, хоть немного, и вы многое получите и увидите.
Божественный разум, проявленный в этот день откроет вам божественный взор, даст вам его в дар для активного использования в этот день.
Примите его и пользуйтесь для своего развития и духовного роста.

Волшебный подарок Отец вам дает
С надеждой, любовью, для дела.
Используйте дар, когда время придет,
Но дар, это только полдела.

Тут ваша работа особо важна,
Работа духовного плана -
Разбор прошлых жизней и чистка сполна
Послужат для вашего блага.

Цените мгновенья, ведь важно успеть
Открыть себя в истинном свете,
Открыться Отцу, открыть свое Я,
Познать, что мы все Его Дети.

Далее контакт начал слабеть, что-то постоянно отвлекало.

И тогда заработал канал Отца.

Это невозможно спутать, таких мощных светлых энергий никто более принести не может.

-Отец, здравствуй.
Тяжело принимал информацию от Матушки-Земли. Прошу тебя усилить канал для связи с тобой и Матушкой-Землей, чтобы не приходилось вытягивать, порой, по слову.
- Здравствуй. Прими мою энергию усиления твоих способностей, которая поможет очистить дар и божественный взор от замусоренности.
[Красно-фиолетовая энергия мощным потоком пробежала сквозь меня, будто разобрав на частицы и собрав заново]

Теперь о главном.
Сейчас ситуация с моими планами по вознесению очень напряженная. Не все удается закончить в срок и так как хотелось бы. Многие силы стараются навредить и сорвать наши процессы.
И самое неприятное, что многие из людей неосознанно, а порой и осознанно, им помогают, вредя себе, Земле и всем нам.
В связи с чем, я принял решение спустить в ваш мир и дать в пользование энергии преобразований и перевоплощений. Эти энергии открывают способность проводить преобразования негативных энергий и проведение перевоплощений, то есть дает возможность трансформировать негативные энергии и проводить корректировку воплощений или выводить из воплощений разных сущностей и существ. В основном речь идет о сущностях серого мира, это даже не черные и не особо черные. Если от черных сущностей известно, чего ожидать, то серые, порой, преподносят крайне неприятные сюрпризы. И часто вредят больше, чем черные, то своей любовью к вкусной дележке божественных благ, то под влиянием темных откровенно вредят под прикрытием благих дел или творят под личиной светлых поступков, затягивая светлые существа в ловушки и сети, подчиняя их планам черных. Уводят с Божественного пути многих и нарушают по ним божественные планы.
Сейчас очень большой вред от серых и мой дар способен дать вам способ наведения порядка в этом вопросе. Дар дан не всем, а тем, кто может им пользоваться без моего участия, то есть не вызывая у меня опасения что вы им натворите еще больше зла.
Те, кто это будет, поймут из осознаний, необходимо будет активировать дар и пользоваться. ........... может помочь в этом вопросе и откроет некоторым эти знания и способности.

Теперь, что касается Вестников. Я знаю, что ты хочешь спросить об этом.
Да, одного Вестника ты уже нашел и узнал поближе. Это Вестник из мира пернатых, вы с ней решили называть ее Весточкой. Пусть будет так. Она твоя духовная сестра и несет ту же цель, что и ты – будить это мир и нести мое Слово Пробуждения - пробуждение от спячки, духовной лени, божественного бессилия, куда вас затянул физический мир.
Вас в вашем мире немного и вы разбиты на миры и зоны. У Матушки-Земли есть помощники среди зверей, птиц, в водном мире. Есть среди людей, тут ты не один, и есть еще несколько в других мирах на вашей планете, скрытых от вашего взора. Они так же проходят определенные процессы и участвуют в Вознесении.

Вот мои Слова ко всем, кто способен слышать и вникать им.

Наша с Вами задача масштабна, но на то вы и божественные существа, чтобы справится с этим.
Я дарую вам все свое внимание, все свои силы и все свое желание помогать, как никто другой.
Я ваш Отец и забота о вашем благе это забота обо мне и всем божественном мире.
Помните, что самый большой ваш Дар, это быть ЧАСТЬЮ МЕНЯ, и это самый сильный и самый важный дар, способный открыть вам безграничные возможности и способности. Я наделил вас Божественным Светом, Любовью, я дал вам верных помощников из Высшего Мира, чтобы вы могли расти духовно, развиваться в гармонии с физическим миром, иметь возможность помогать другим, вести за собой, открывать глаза и Души, чистить Сердца, укреплять ваш Дух, повышать свой энергетический потенциал и свою частоту, подготавливая себя, таким образом, к процессу Вознесения и обретения поистине Божественного состояния в Божественном мире.

Не забывайте ни на секунду - КТО ВЫ ЕСТЬ и ГДЕ ВАШ ДОМ!

Очистите себя от иллюзий, уберите ложь с ваших умов, глаз, впустите меня в ваши Сердца, очистите ваше сознание от тумана физического мира, откройте свой разум моему Божественному Разуму и божественные осознания станут для вас такой же обыденной вещью, как умывание и завтрак.

Цените свое время и дорожите своими успехами, не позволяя скатываться назад, стремитесь ввысь, позвольте себе взлететь, когда придет время, оторвавшись от ваших физических воплощений и приняв в себя Весь Мир и Всю Вселенную.

До встречи."

 

Перейти на