Deutsch

Общение, дружба и встречи для саморазвития.

27.11.17 10:35
Re: Общение, дружба и встречи для саморазвития.
 
oberegajuscij посетитель
oberegajuscij

От Вестника с любовью

" Неведомая птица мне пела и это событие сопровождалось удивительными для меня фактами.
Это начало этапа, Начало процессов преобразования человеческих существ.

По совету ....(за что ему огромное спасибо) я попробовал общаться с ней.

Птица, которую я слышал утром 5 мая - божественный вестник Матушки-Земли.
Говорил с ней. Это сестра, Весточка.
- Мы с тобой духовные братья и имеем одну цель - будить людей и нести им истинный свет Отца - ты через Его Слово своим братьям, я вести от Матушки-Земли пением и ее энергиями для всех обитателей этого мира.
Мы с тобой давно ставили себе цели и задачи, и ты часть из них уже проспал, нарушив наши планы и этапы.
Нужно активно наверстывать и я могу помочь тебе вспомнить некоторую информацию, истинную, которую ты должен вспомнить, вырази свое намерение и попроси меня. Я дам.
Мы не должны терять контакт, так как нам вместе работать и нести вести Отца, слова его, пробуждать в обитателях Земли божественные составляющие, их истинные божественные части.

Вчера я вспомнил о ней еще раз и попробовал войти в контакт. И спросил ее о Вестниках.
- Вестников мало. И все мы перед воплощением в своем мире вместе строим планы с Отцом (и я действительно увидел картинку – Вестники в обществе Отца, как последнее наставление). В этот момент определяется - кто в каком мире воплотится и какие на себя задачи берет. В целом задачи у нас общие. Нести информацию от Отца и будить всеми силами это мир и обитателей разных миров на Матушке-Земле. Сейчас наиболее активная стадия, так как многие, как и ты, упустили моменты и проспали. Вестники есть среди животных, птиц, в водной стихии и еще некоторых особых мирах Матушки-Земли. Нас не так много, чтобы позволить себе расслабиться и спать.
- А что нас ждет важного в ближайшие дни?
- Важное произойдет 18 мая.
- Так оно же уже наступило (было 1.30).
- Да, поэтому жди.

И Важное пришло.
Продолжение следует
"

 

Перейти на