Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Мистика, наши прошлые жизни и другая чертовщина))

15.11.17 10:31
Мистика, наши прошлые жизни и другая чертовщина))
 
Bambina_Blue старожил
Последний раз изменено 15.11.17 11:18 (Bambina_Blue)

Тема в заголовкеулыб

можете посчитать себя - https://www.google.com.ua/search?q=пос�%8...

Но лучше конечно, если вы сами чувствуете свои прошлые жизни.


Я, например , точно знаю, что мои способности к танцам из прошлой жизни. А также в прошлых жизнях я имела дело с холодным оружием, сабля или шпага, больше склоняюсь к японскому мечу, потому как ещё и приемы восточных единоборств из меня вылазаят с детства сами по себе время от времени, и вообще к японскому оружию меня тянет больше. Оттуда же наверняка и хорошее чувство арбалета в руке. И скорее всего и танцы мои - "военные" )), как во время поединка. И скорее всего оружие это я тоже сама изготавливала. 100% и в прошлой жизни была женщиной.


Вообще мистики у меня было много в жизни. Начну с первого случая - мне до года, возможно вообще новорожденная, лежу в кроватке и вижу, как молодой мужчина-дух входит в комнату и направляется ко мне с невероятно радостным видом "НАКОНЕЦ-ТО !!!" Наблюдаю я это всё как бы со стороны, потому что себя в кроватке я тоже вижу. Подозреваю, что в этом возрасте душа ещё не плотно сидит в теле, а как бы парит рядом.


А ещё мне как-то снился сон, в котором некий великий дух-апостол сообщил мне, что я и есть та самая Ольга, которая сожгла Искоростень за убитого мужа смущ При этом мы вдвоем издали наблюдали этот самый горящий город смущ


Жду ваши истории улыб


пс

не забываем про музычку миг) -


 

Перейти на