Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Умелые руки

запах на кухне после жарки

14.11.17 20:09
Re: запах на кухне после жарки
 
mamochka 55 завсегдатай
в ответ mamochka 55 09.11.17 13:56, Последний раз изменено 14.11.17 21:52 (mamochka 55)

Спасибо всем ответившим! Про мытье-чистку полов, плиты, сковороды и самой себя - это само-собой. Вытяжка сильная, окно открываю. Но запах все-таки остается. В последний раз по совету davidka2004 поставила кастрюльку с уксусной водой на маленький огонь рядом со сковородой-действительно запаха намного меньше, спасибо В следующий раз попробую с лимонным соком, еще прочитала, что запахи базиликума и мяты хорошо нейтрализуют запах масла. Когда-то давно покупала специальный нейтрализатор -отдушку для кухни. Капсула на держателе вставлялась в розетку и что-то там испарялось, по-моему с запахом лимона и мяты. Мне очень нравилось. Но сейчас я такой отдушки не нашла. Но зато в поисках наткнулась на жидкое Küchenseife с базиликумом и лимоном, которое отлично убирает запахи с кожи рук после работу с луком, рыбой и т.п.

Про шапочку для душа-веселоup, попробую обязательно! Представляю мой видон , точно буду черепаху Тортиллу изображатьулыб!


Еще раз, спасибо всем, девочки и мальчики! Будем жарить!

 

Перейти на