Deutsch

Шпрахтест КИЕВ 2017

12.11.17 12:19
Re: Шпрахтест КИЕВ 2017
 
Elena kramarik77 прохожий
Elena kramarik77

Всем здравствуйте еще раз. Отпишусь сразу по неск вопросам. Касательно вопросов ШТ - они элементарные были (ск вам лет, откуда приехали, где работаете, с кем занимались немецким, на чем приехали, каки хобби, любимое блюдо, как его готовите и из чего состоит, есть ли дети, кто дочь, чем она занимается) Ну как по мне вопросы А1. Она на все ответила!!! Если первый раз она реально сказала, что из 20 вопросов она ответила на 5 - тут все ясно. Какого х..на здесь ему надо было..извините за эмоции, мне не понятно. Раз человек перевел все вопросы и ответил на них....Готовилась она с персональным преподавателем по скайпу с мая, а потом перед сдачей ежедневно (кроме выходных) в течении 2 мес - по 1.5 часа и после занятй мин 2 часа самостоятельно. И еще раз повторю на предтесте у нее А2 который озвучил Гете....Мне просто реально нечего добавить. Я не знаю , какую подготовку они хотят услышать, если везде по памяткам идет - поддержание беседы на элементарном уровне!!!! Я уже делилась своими сомнениями по поводу таких как она. Мне реально нечего просто добавить

 

Перейти на