Deutsch

Мухи и котлеты.

07.11.17 10:46
Re: Мухи и котлеты.
 
cosmos70 коренной житель
в ответ Дмитрий У 07.11.17 09:49, Последний раз изменено 07.11.17 11:01 (cosmos70)

Да, сейчас понимаю что Вам это действительно не знакомо так как мне. Потому шутки не уместны, многое встало на свои места. Вы движитесь немного иначе, но мы оба знаем что у нас много точек соприкосновения-взаимопонимания. И многие мои сигналы Вы переводите на нами понимаемый язык. Нужно подумать, большой размер, вновь многое открылось и иначе; бесконечный процесс, фундаментальный, синтез науки и Учения, а мой опыт ещё мал.


Думаю Вы знаете что я учусь по Учению Живой Этики, и в Учении мысли и энергетике посвящено очень много.


Например сейчас размышляю по каким причинам мне уже убедительно ясно что мысли и переживания должны быть чистыми, нравственными, возвышенными, сознательно направленными. Каждодневная практика и обиходная естественность, схожая с Вашей методикой медитативности. Размышляю о частичном и целом, а целое являет форму Кармы, и по изменениям между прошлым и настоящим соизмерим результат. Если просто и краткo)

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на