Deutsch

Революция 1917, уроки истории и новый филъм "Троцкий"

04.11.17 14:27
Re: Революция 1917, уроки истории и новый филъм "Троцкий"
 
Magomed0 старожил
Magomed0
в ответ Barinov 04.11.17 12:10

Перечень цен видимо взят в Москве или Питере, от какого года неизвестно.

К примеру в губерниях цены были совершенно иными, мне отец рассказывал сказ деда, цифры довольно точные.

Дед служил в охране генерал-губернатора (тихо якшался с единственной дочкой Анной, но все об этом знали).

Сослуживцы заработали в среднем 500 р. золотом, а дед 5 тыс. золотом (и звание накинули).

На Кавказе он был богачом, 5 тыс. золотом, ручной пулемет, винтарь, два пистоля, 4 лошадей привез.

Заказал золотой и серебряный пояса, черкески и тп, дом отгрохал и пр. и пр.

Корову можно было взять 10-20 р., овца 3-5 р. хороший конь до 50 р., еда стоила копейки.


Я считаю, что целесообразно ввести монархию цивилизованную, учитывая, что иные скатятся к архаичной монархи, начать нужно с меня, первым Иператором вся Руси выбрать меня, тем паче, что ...., в общем провести ДНК анализ сравнить с прежними династиями, только не врать не химичить, несколько независимых экспертиз, то бишь - Восстановить историческую справедливость, таки вернуть престол законным.

Я могу показать пример цивилизованной монархии, т.с. задать направление, примером показать.

Этак, за 10-20 годков подыму Русь, таки станет Богатой державой, уровень жизни граждан подымем, хапуг прижмем, т.с. социальное перераспределение средств, эффективное эконом. управление. Выписать 2-3 тыс. немецких, японских спецов.

В общем, доктрина как бы есть, чё делать известно, осталось за малым - избрать.

Много ли мне надо - получить компенсацию за жилье, да, науками заниматься.

Короче гражданам решать.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на