Deutsch

Мухи и котлеты.

01.11.17 23:03
Re: Мухи и котлеты.
 
Стоик коренной житель
Стоик
Ознакомьтесь, наконец, с чем-то действительно научным:https://ru.wikipedia.org/wiki/Труд�%...

"Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 27 мая 2017; проверки требуют 6 правок".


Если вас не смущает первая же строчка перед этой "научной" статьёй, то комментарии излишни...

А по поводу доказательств - google в помощь, например по поводу материальности мыслей...))


Все ваши доказательства из разряда "личный опыт" и не более, но от меня вы требуете доказательств, опять же, ссылаетесь на Библию, очевидно, так принято у ваших гуру,

но знания довольно поверхностны - даже не можете самостоятельно отличить аллегорию от библейской реальности...


Я не придаю химико-физическим реакциям такого статуса.Я его придаю переживаниям.

А зря... реальность конечно не так интересна для любителей медитировать и практиковать, но от нее никуда не денешься...


Стоик... ну чесслово... как-то несерьёзно столь категорично рассуждать о проблеме не изучив её в достаточной мере.

Если вы считаете, что серьезно поступать в соотвеnствии со сказанным Остапом Бендером, то я ни чем не смогу вам помочь:


"Затем на свет были извлечены: азбука для глухонемых,
благотворительные открытки, эмалевые нагрудные знаки и афиша с
портретом самого Бендера в шальварах и чалме. На афише было
написано:
Приехал Жрец
(Знаменитый бомбейский брамин-йог) сын Крепыша
Любимец Рабиндраната Тагора ИОКАНААН МАРУСИДЗЕ
(Заслуженный артист союзных республик) Номера по опыту
Шерлока Холмса. Индийский факир. Курочка невидимка. Свечи с
Атлантиды. Адская палатка. Пророк Самуил отвечает на вопросы
публики. Материализация духов и раздача слонов. Входные билеты
от 50 к. до 2 р.
Грязная, захватанная руками чалма появилась вслед за
афишей." (с)


"Чудеса, да и только..." - вот и всё, что может сказать современная наука.

Когда-то и дождь с неба считался чудесами и добыча огня... современная официальная наука не занимается чудесами, как бы вам этого не хотелось...

 

Перейти на