Deutsch

КАЗАХСТАН. Воссоединение семьи

25.10.17 17:48
Re: КАЗАХСТАН. Воссоединение семьи
 
Профессор местный житель
Профессор

Всем здравствуйте. Можно было бы почитать на просторах интернета и в архивах, но время не стоит и законы меняются. Опишу ситацию. Сыну 26, работает, живёт отдельно. Знаком с девушкой из Казахстана 23года. Родилась и жила в Кустанайской обл., в данный момент на последнем курсе Университета Караганды. 2 месяца назад я приглашал её на 4 недели, во время которых они решили, что хотят в будующем связать свои узы в Браке. Судя по настроению моего Сына после уезда его подруги, будущее для него уже наступило. Хотя ему 26, хочу ему помочь конечно же с вашей помощью. Не знаю как у вас, но у нас на севере Бюрократия стала бюрократичнее, чем раньше. Данию не хотелось бырасматривать, хотя как запасной вариант не отвергаю. Любой термин нужно ждать как минимум 6 недель, а без термина никак. Хотелось бы узнать пошагово, какие действия мы должны предпринять. Кто должен вызывать для регистрации, Сын или же могу сделать я. Должно быть приглашение в гости или же для регистрации, наверняка будут проблемы при получении визы. Справки действительны 6 месяцев. После окончания обучения её ждёт отработка, куда направят. Как вариант зарегистрироватся не после учёбы летом, а сейчас. Буду рад любой помощи

Чем могу помогу, спрашивайте. http://www.profiseller.de/shop1/index.php3?ps_id=p16958421
 

Перейти на