Deutsch

Воновиа не дает согласие на унтермитфертраг

21.10.17 09:05
Re: Воновиа не дает согласие на унтермитфертраг
 
newyear2014 коренной житель
newyear2014
в ответ Flort 20.10.17 19:30

я бы сказала жить, раз уже прописались, повесить фамилию на звонок, и посмотреть что скажет фермитер.

Для адвоката нужна страховка, тогда можно на хотлайн позвонить, НО также есть разные бесплатные хотлайн по митрехт! Я в гамбурге находила. Там иногда нужено быть членом их клуба, но иногда они и по телефону дают консультацию.

Но фермитер ИМЕЕТ право не разрешить унтермиту и все. Это его право. Вы можете попробовать оспорить.

Но если жить тихо, то в принципе фермитер может сказать за наружение контракта и проживание с однозначным нашим отказом мы разрываем контракт. Такое может быть. Поэтому, я бы написала митеру, что вы к сожалею уже прописалис жить вам негде, и не даст ли он разрешене пожить хоть месяц или сколько там, до поисков жилья, не на улицу же выгонят. Пойдите к ним вместе если можно. Думаю что прям так не выставят. И когда разрешат просто переконтоваться, вы уже подсуетитесь там с ВНЖ, или что там у вас. И подкатите 2й раз потом через пару месяц, вот мол у меня ситуация изменилас ВНЖ дали не рассмотрите ли еще раз плиз мою кандидатуру.


Как то так я это вижу. Т.е. по плану

1. консультацию по телефону попробоватп получить правовую
2. пойти к фермитеру и попросить переконтоваться
3. решить АБХ и ВНЖ и еще раз подкотить к фермитеру

 

Перейти на