Deutsch

Мухи и котлеты.

19.10.17 18:43
Re: Мухи и котлеты.
 
Стоик коренной житель
Стоик
в ответ ivan_12 16.10.17 11:19
Странно .... Где-то Вы скептик, где-то же искренне верующий .... Сейчас верите искренне в теории зарождения религий ...М-да ...

Я не "искренне верю в теории зарождения религий", я ИЗУЧАЮ различные материалы и, естественно, составляю обо всём этом свои выводы.

Меня всегда привлекало начало всего - как что-то начало быть и причина, или ее отсутствие...

Я нашел очень интересные для меня изыскания, исследования и умозаключения... меня они устраивают...

Меня, например, сейчас интересует - где и когда появилась первая письменность в любой форме...


Если вас и многих до сих пор беспокоит вопрос - верю ли я в существование библейского Бога, то я ещё раз отвечу - уже процентов на 98 не верю,

слишком уж много не стыкуется с написанным в Библии. Тем не менее, считаю, что Библия представляет огромную ценность для людей и многое из того, что там написано, можно принять за руководство к действию, но не всё...

И опять же, когда-то я считал именно Библию первоисточником определённых знаний, но как оказалось, это не так...

 

Перейти на