Deutsch

Комплект для вышивания с англ. описанием

19.10.17 14:53
Re: Комплект для вышивания с англ. описанием
 
wild*rose знакомое лицо
wild*rose
в ответ moose 18.10.17 22:36
Но я не верю, что кто-то их покупает за эти деньги:

Вы можете и дальше не верить. Но их покупают те, кто любит красивые вещи, а не ширпотреб вышитый на машинке в Китае.


вышить подобное на машине - 5 минут, и стоить будет десятую долю.

И что это будет стоить десятую долю? То что продается по ссылке, то еще не вышито.

То набор для вышивки столько стоит. Ткань, нитки и т.д. А Вы подумали, что уже готовый мешок Вам предлагают за те деньги?

Нет. Чтобы получить, то что на фото надо еще ручки свои приложить.


Я потратила месяц на вышивку такого мешка. И не жалею. Ни денег потраченных на набор, ни своего времени. Мои дети имеют красивую вещь. Эта вещь радует всю семью . И я думаю, что мои внуки, а может и правнуки будут доставать подарки из этого мешка в Рождество.


Деньги на вышивке зарабатывают больше те, кто продает наборы, нитки и пр.,

Здесь речь идет не о заработках, тем более о больших, а о хобби. О красивых вещах которые украшают наш быт.


кто вечера при лучине коротают :

Ой, как все запущено. 21-й век на дворе.


А с вышитими рисунками, как Вы выразились, все еще печальнее и дороже.

Кроме того, что вышить, их надо еще и в раму, желательно с паспарту, оформить. Чтобы можно было на стену повесить . Без рамы это просто коврик будет.

Вот к примеру, ту вышивку, что ТС хотела, в раму из Икеа не запихнешь. Размер у нее не стандартный 33х25,4 см. Нет таких рам в продаже. Значит придется заказывать. А цены на услуги багетных мастерских в Германии Вы же знаете. А если не знаете, то и хорошо, что не знаете. Потому как когда Вы узнаете, сколько там берут за оформлении подобных работ и к этому прибавите стоимость материалов, и свое затраченое время, Вы сами будете обходить десятой дорогой своих надоедливых родственников которые все время клянчат и клянчат у Вас Ваши вышитые рисунки.

 

Перейти на