русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

За что Запад ненавидит Россию?

18.10.17 16:07
Re: За что Запад ненавидит Россию?
 
  abc321 постоялец
Польша и Украина тоже славянские стпаны, то есть похожие на Россию и Запад с ними возится

Болгария - православная страна и что? Ненависть к ней? нет. Греция тоже православная страна и с ней не возятся? Долги ей не прощают? Так что с религиозной темой вы попали пальцем в небо.


Любое действие России истолковывают как вражлебное.

Любые враждебные действия России по отношению к саттелитам Америки расцениваются как враждебные. И что в этом такого? Абсолютно нормальная политика - моего не трожь


Чеченская война против России была инициирована Западом, на эту войну давались денежные средства в западной валюте

Естественно. Враг моего врага - мой друг. А тогда еще существовал многополярный мир.


а чеченцев всех без исключения считали жертвами и давали им убежище на Западе. Но ведь были же и русские - местные жители Чечни, невинные гражданские люди пострадавшие от плохих чеченцев. Им ведь политическое убежище никто не предоставлял

Открою вам тайну - в Бельгии таких полно. Просто не все сообразили, что можно и дальше России бежать.


Какую политическую ситуацию не возьми, везле игра в одни ворота, всюду назначают виноватой Россию.

Какой поп, такой и приход.


Есть же разница между академиком Сахаровым и плутоватым Навальным

Никакой. Оба чего то расследовали, доказывали, а в результате - 0 Причем оба имели(ет) свои корыстные цели: Сахаров хотел на Запад (да,да - тот, который ненавидит Россию), но его не пускали, а Навальный хочет во власть. О народе из них ни кто не думал и не думает.



 

Sprung zu