Deutsch

автошкола

17.10.17 15:54
Re: автошкола
 
Lenin17 гость
Lenin17
в ответ Le_ta 17.10.17 13:50

А чем я вас как учитель не устраиваю? Вы со мной не ездили и не надо делать неверные выводы. За свою карьеру я многое повидал. Бывали и упертые которые меня не воспринимали как учителя. Наш ответственный знает что я русскоговорящий и пихает мне таких вот понаехавших учеников. 10 лет назад мне было 30 лет. Мне дали ученика с Узбекистана которому было 40. Что бы я ему не говорил он меня не воспринимал. Итог был плачевным. Он сдал только с десятого раза экзамен. После второго раза он попросил другого препода,потом еще другого, потом ему дали препода для отсталых. В итоге он сдал. Когда его прокатывали, все вокруг были виноваты (препод плохой, машина не слушается,экзаменатор расист, и т.д) Каждый раз какие-то причины,но только не он был виноват. Зато когда экзамен сдал, так это он сдал и никто в этом не причастен.

Я спорить ни с кем не хочу, может быть действительно в Германии другие правила. А насчет а ля бельжик, дык и немцы и хранцузы и англичане...да хоть кто в незнакомой стране чрезмерно осторожничают. А со стороны кажется что не умеют ездить. А как иначе? Если жпс показывает одну дорогу и говорит на повороте поверни на право (к примеру). А справа дорога закрыта и надо объезд искать. И как ты будешь этот объезд искать на высокой скорости? Вот и приходится ехать помедленнее.

Если жизнь повернулась к тебе задом, засади ей!
 

Перейти на