Deutsch

Алди талк

17.10.17 09:02
Re: Алди талк
 
НуПогоди старожил
в ответ AlexNek 16.10.17 23:19
меня всегда удивляли люди не умеющие вести нормальную дискуссию.
Ну да ладно, спишем на недостатки в воспитании и образовании.

Нормальной дискуссии не было. Вы никак не реагировали -- ни соглашались, ни опровергали -- на по пунктам изложенные мной выше простые принципы, характерные для препейд-тарифов (допустим, таким образом выражали согласие) и не предлагали ничего взамен (кроме давно опровергнутого принципа Мечникова). Ну да ладно, спишем на недостатки в воспитании и образовании.


Я так понимаю, вы изобрели/выстрадали некую теорию определения тарифов. Ну так ради бога, никто не говорит что она плохая или неправильная.Однако, вы пытаетесь использовать некие устояшиеся термины для Вашей теории утверждая, что их толкование есть только в одной единственно верной и правильной религии.Используйте своё уникальное определение и никто Вам слова не скажет

Я ничего не изобретал. Достаточно было прочесть пару АГБ, даже просто сравнить по всего нескольким характерным признакам (тарифная сетка, Laufzeit, Kündigungsfrist) десяток-другой препейд-тарифов -- и все станет очевидно. Мне глубоко безразлично, как конкретно вы или кто-то другой будет называть пакеты АлдиТалк, я лишь показываю, что эти пакеты не соответствуют самым характерным признакам препейд-тарифов (тарифная сетка, Laufzeit, Kündigungsfrist).


Чисто математически - это дополнение на 100%. Попробуйте заказать данные дополнения без использования базового тарифа.
Вы и здесь ошибаетесь. Заказать и оплатить сим-карту можно вместе с включенным пакетом, если ею регулярно пользоваться и пополнять, то до "базового тарифа" вам никогда не добраться. Таким образом, нет у лауфцайт-пакетов даже теоретической связи с препейд-тарифом. И на строго оговоренный период их действия они таки заменяют препейд-тариф -- иначе бы с вас брали по базовым расценкам.
Вы когда нибудь писали курсовые, научные работы или хотя бы техническую документацию? Тогда вам было бы известно, что есть ссылка на определение какого-либо термина.А послать на Гугл любой монтер сможет и без стульев.

Да, писал -- и курсовые, и документацию, и научные статьи в реферируемых журналах. Именно поэтому привык самомостоятельно искать и анализировать факты, а не расчитывать, что добрый дядя даст готовую ссылочку. Прочтите АГБ разных препейд-анбитеров, сравните их тарифы, попробуйте самостоятельно сформулировать свое определение (и, повторяю, не ограничивайтесь мечниковским принципом "Но деньги вперёёёд!!"). Не можете? лень? что ж, вы вправе поискать чужие определения и повторять за кем-то те общие для всех препейд-тарифов критерии, которые ему показались важнее других. Так что дорога вам все-таки в гугл, в него, в родимого... А я с удовольствием прочту и прокомментирую.

В игноре: ...Amigo ABG Nik_21 aaa-elita Astor24 tanuna_0 Ona_BERLIN kenguruscha daduda faraon2 dukus Ramses2 Пoльзoватель NextLive Hudertpro gve...
 

Перейти на