Deutsch

Пересечение границы с российским РВП

16.10.17 14:30
Re: Пересечение границы
 
dimafogo коренной житель
в ответ Katrin260 16.10.17 14:21, Последний раз изменено 16.10.17 14:33 (dimafogo)
Я буду ехать из Киева на автобусе, и с начала надо будет пройти польскую, ну а затем, соответственно, немецкую границы. А на фоне происходящего конфликта России и Украины, и санкций по отношению к РФ, настаражевает, как относятся к жителям РФ, пересекающими границу. Не высадят ли меня?

А лично Вы посягали на суверенитет и территориальную целостность государства Украины? Или пересекали государственную границу Украины в обход порядка, установленного действующим законодательством Украины? Например, въезжали ли Вы в Автономную Республику Крым иначе, чем через административную границу АРК и Херсонской области? Или въезжали ли Вы на территорию Украины со стороны границы РФ и Луганской и/или Донецкой области через недействующие КПП Украины?

Или, может быть, Вы в этот раз просто собираетесь везти через границу запрещённые товары?

Можно смело ехать и меня не высадят?)

Можете. На всякий случай распечатайте это обсуждение и предъявите в качестве гарантии, если на границе возникнут проблемы... up

 

Перейти на