Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Слишком личные вопросы или?

16.10.17 09:14
Re: Слишком личные вопросы или?
 
Nichja патриот
Nichja
Что меня окончательно добивает, так это момент, что те пара друзей, которые тоже при "прыще" присутствовали и слышали не поленились после игры подойти к старшему, где там они переодеваются и отметить, что "братик у тебя клевый, всем рассказал, что у него старший брат футболист, так прям за тебя болел, но вот вопросы он задает такие... Объясни ему, что в следующий раз ему просто в морду прилетит за такое." На это я сказала, что с такими друзьями врагов не надо. Для меня это стукачи и я таких людей презираю.
И ни один из нашей парочки не смог ответить на вопрос, какого хрена при присутствии там мужа, которого мой сын считает папой и называет папой все в курсе. ни один не подошел к нему и не съела замечание.


Двадцатилетним не придет в голову делать замечание взрослому по вопросу поведения ребенка. Они подошли к старшему брату, чтобы он разъяснил младшему его ошибку, которая приведет к проблемам в будущем.


В общем проблемы нет, но осадок остался...

Проблема есть. 11летний мальчик ведет себя как 3-5 летний.

Такая "детская непосредственность" в этом возрасте вызывает у окружающих однозначную реакцию.

И раз столько людей одинаково негативно отреагировали и даже сочли нужным брата предупредить, видимо, в реале это выглядело хуже, чем в пересказе

 

Перейти на