Deutsch

Покупка квартира "чайнику" - чек лист - я что то забыла? Вопросы..

15.10.17 11:08
Re: Покупка квартира "чайнику" - чек лист - я что то забыла? Вопросы..
 
berlije патриот
berlije
в ответ newyear2014 15.10.17 10:19, Последний раз изменено 15.10.17 11:22 (berlije)

С таким списком чтобы купить квартиру, нужно чтобы на рынке было 100 квартир, а ты - единственный желающий. Тогда можно ковырятся, как свинья в апельсинах. Ах тут нет управление, только самоуправление, значит не подходит, ищем дальше!

Эти все списки - полная ерунда.

Если квартира как сама, так и расположение по душе. И на рынке не 10 таких квартир, а вот эта, одна. Какая в попу разница, сколько у них собрано в кассе? 50 или 250 тысяч.

Если 50, покупать не будешь? Будешь искать такую же, но с "перламутровыми пуговицами", или такую же, но с крышей, не старше 10 лет? Она тебя ждет?

Нравится квартира - надо брать! Все. Особенно если для себя. Пусть даже крыше 50 лет.

Идеалов в мире нет, ни в квартирах, ни в мужуках! Вся наша жизнь это ежедневный выбор и компромисс. На что можно глаза закрыть, а что ну никак не катит.

Будет угловая без балкона или не угловая с балконом. Цена одна, планировка, этаж - тоже. Что выбираешь? Я - угловую. улыб А ты - нет, у тебя угловые в чорном спиське.

А в реале 3 квартиры на рынке, одна угловая, другая на 5 этаже без лифта, а третья с миетершей-социальщицей с 3 мя детьми, которая платит 3 копейки и палкой ее не вышибешь.

И ты выберешь угловую, куда ты денешся. На этом маленьком примере уже понятно, что эти списки - ерунда.


Кoгда видишь такие списки, понятно, что человек будет тут еще 5 лет мылиться и ничего не купит.

Поэтому и тишина.

Тем более с непонятным прогнозом по кредиту.

В архивы не хочешь, с соседнюю тему про кредит без ПМЖ тоже не судьба зайти?


Поэтому никто и не отвечает, одна я добрая. улыб



Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на