Deutsch

Алди талк

12.10.17 14:56
Re: Алди талк
 
НуПогоди старожил
в ответ Andrew13 12.10.17 14:33
Не знаю, не знаю. У меня там базовый. А Пакет300 включаю (путем пополнения денег) только тогда, когда мне надо. Август у меня был Пакет300, сентябрь - нет, октябрь - снова включил Пакет300. Ничего за сентябрь не снимали.

В том-то и дело, что у большинства все нормально подключается и отключается. Даже мой дядька, которому скоро 75, этой симкой пользуется без малейших проблем (он мне на позапрошлое рождество все мозги проел, что регулярно разъезжает по родственникам и ему нужно переходить с препейда в отпуске -- или как там это назвать у пенсионера? -- на дешевый интернет, когда он живет тут, в своей NRW > пришлось заказать ему Paket300). В этом году он как минимум пару раз ездил "отдыхать" (правда, отсутствует он обычно не 3 месяца, а всего по 2-3 недели), в случае проблем с телефоном меня бы точно поднапряг.


Может где какую галочку забабахал ?

Когда-то читал, что у Aldi была забавная проблема с автопополнением -- при выставленном чекбоксе автопополнения по 5евро, если не набиралось суммы на 7.99€, тариф не подключался, все свежеположенные деньги тут же съедались по базовым расценкам (z.B., на поМегабайтный интернет), снова автополнялись на 5€ и все заново... но ТС вроде по 10€ добавлял, так что это -- не его случай. Нужно просто звонить на хотлайн и выяснять.

В игноре: ...Amigo ABG Nik_21 aaa-elita Astor24 tanuna_0 Ona_BERLIN kenguruscha daduda faraon2 dukus Ramses2 Пoльзoватель NextLive Hudertpro gve...
 

Перейти на