Deutsch

Покупка: рекомендации, советы, ...

12.10.17 00:29
Re: Покупка: рекомендации, советы, ...
 
**ночь** посетитель
в ответ winner07 10.10.17 18:16

Ребята извените меня пожалуйста, я вам уже надоела со всоим непонеманием очевидных для вас вещей, ну вы же профи , а я пытаюсь не зделать правельный выбор.

Я нашла то что в иделе подойдёт

Sigma Art AF 18-35mm 1.8 DC HSM Objektiv Sigma SA-Bajonett Anschlussart:Canon EF, Canon EF-S, Sigma

+

Metabones T Speed Booster XL 0.64x Adapter for Full-Frame Canon EF-Mount Lens . И было бы счастья .


Но цена просто нереальная,+ Камера , к тому же сын сказал что такую дорогую вещь неможет принять.

Я смотрела тест видео с Sigma Art AF 18-35mm +Metabones T Speed Booster XL 0.64 и мною ранее выбранным Panasonic Lumix G X Vario 12-35 mm / 2,8 OIS OVP , Panasonic явно проигрывает. Я думаю зачем платить такие деньги за обьектив который изночально не нравиться.

Оба обьектива до 35 мм, значит для видео этого достаточно ?

Я правильно поняла что Panasonic LUMIX DMC-GH4 имеет байонет micro 4/3, тоесть это отверстие куда вкручиваеться обьектив? (Вы наверное сейчас лежите на полу от смеха). И так как он слишком новый то старых манульных обьективов не подобрать.

Тогда вы предложели купить адаптер http://www.ebay.de/itm/FOTGA-Nikon-AI-F-Objektiv-Lens-an-O... и найти какой небудь Nikon обьектив где будет указано F-Mount Objektiv ,

как то так?

если ход моей мысли верен то поооожалуйста дайте пару ссылок с б.у F-Mount .

пожалуйста не бросайте меня heart


 

Перейти на