русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Русские прорывают фронт

10.10.17 08:14
Re: Русские прорывают фронт
 
Magomed0 старожил
Magomed0
in Antwort atma 09.10.17 21:22
И что они там находят что мне не известно?)

Мы не знаем, что Вы знаете и забыли изложитьулыб. Но ничего, будем читать Ваши мысли.

Скажите пожалуйста, может действительно у меня появится ещё один важный смысл зачем я живу))

Первое) Знать и обладать значением этих знаний, разные вещи - суха теория майн друге, практика зеленеет, слыхали от классика? Хорошо.

Чистота эксперимента требует сравнение данных с равных условий, то бишь, мы должны убедиться в поведении атмы будучи королем, императором или на край канцлером с поведением этого или иных монархов, правителей. Это к тому, что атма бедный и атма король, могут отличатся, могут атма, могут, жизнь о том говорит.

Второе) Почему Вы думаете, что те кто на верхней ступени пирамиды думают как и Вы - Смысле жития? А не - как прожить?

Человеки в основном, хотят быть маленькими или большими Божками земными, понимаете, это заложено в самой глубине сознания - Повелевать, решать судьбы людей и это лицезреть, очень мало кто хочет власти, для творения добра людям, не забывая и себя, поэтому о таких слагают стихи, поэмы, идеализируют, освящают итп - их жутко мало.

О смысле жизни? Это много раз поднимаемый вопрос.

Кастанеда ошибся, идея фильма "Пришельцы" также ошибочна ибо копируются Кастанеда.

У самого человека заложена мысль - Повелевать, это компетенция Господа, поэтому тоже, он (человече) не может быть пищей для кого-то космического.

Но, это другая еще более сложная тема в отличие от наших делишек грешных.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Sprung zu