Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Силикон на влажной поверхности.

07.10.17 15:05
Re: Силикон на влажной поверхности.
 
  xw999 завсегдатай
в ответ Nibelung 07.10.17 14:45, Последний раз изменено 07.10.17 15:43 (xw999)

каких таких? Которые не знают для чего нужен силикон?

Ну не мастер я по поклейке обоев, да и он мне не рассказывал, что дыры в обоях им собирается замазывать.


На myhammer разместила объявление, что нужно поклеить обои.

Поскольку времени было мало, а он быстро отреагировал, цена минимальная. А по внешнему виду невозможно сказать и по отзывам на сайте (тоже не всегда соответствуют) хороший мастер или нет.

Пол (ламинат) мне сделали хорошо, хотя цена тоже была минимальная. Только двери в конце подрезали неудачно :-( ( я так считаю, хотя может это норма- щель внизу двери около сантиметра шириной) а сам пол очень аккуратно, быстро (за день) все по рисунку подобрано, никаких проблем или проколов нет.


А про возврат денег: качество видимо соответствует цене. К тому, что может быть не очень качественно поклеено я даже была готова, но не к тому, что у меня потом вонь от силикона в квартире будет неделями и тем более проблемы со здоровьем :-(.


Как говорится: дешева рибка - погана юшка ( укр.) что в переводе означает: дешевая рыбка - плохая похлебка.


Спасибо всем, кто поучаствовал в обсуждении. Желаю всем хороших выходных 🍀 🍀 🍀 😃

 

Перейти на